Kontaktieren Sie uns!

Suchen Sie strategische Kompetenz und die dazu gehörige exzellente operative Umsetzung bei der Sie und Ihre Herausforderungen im Mittelpunkt stehen? Dann sprechen Sie uns an! Wir würden uns freuen, die Beratung hinter Ihrem Erfolg zu sein.

Sam Lythgoe
Global Head, Business Development
+44 2074 133000
sam.lythgoe@hkstrategies.com
Rüdiger Maeßen
CEO
+49 211 987097 55
ruediger.maessen@hkstrategies.com
Lokales Management Team
Rüdiger Maeßen
CEO
+49 211 987097 55
ruediger.maessen@hkstrategies.com
Ernst Primosch
Executive Chairman
+49 211 987097 21
ernst.primosch@hkstrategies.com
Catherine Dächert-Tessier
Chief Financial Officer
+49 69 97362 50
catherine.daechert-tessier@hkstrategies.com
Udo Becker
Managing Director
+49 69 97362 20
udo.becker@hkstrategies.com
Thomas Wimmer
Managing Director
+49 30 288758 43
thomas.wimmer@hkstrategies.com
Miriam Holbe
Managing Director, Head of Marketing Communications & Brand PR
+49 69 97362 40
miriam.holbe@hkstrategies.com
André Wigger
Managing Director
+49 69 97362 60
andre.wigger@hkstrategies.com
Britta Lange
Board Director
+49 211 987 097 50
britta.lange@hkstrategies.com
Tim Bechtel
Director
+49 69 97362 23
tim.bechtel@hkstrategies.com
Christian Bodden
Director
+49 211 987097 33
christian.bodden@hkstrategies.com
Jo Klein
Director
+49 69 97362 59
jo.klein@hkstrategies.com
Anders Mertzlufft
Director
+49 30 288758 44
anders.mertzlufft@hkstrategies.com
Philipp Schröter
Director
+49 69 97362 70
philipp.schröter@hkstrategies.com
Nicole Stück
Director
+49 69 97362 18
nicole.stueck@hkstrategies.com
Amos
Head of Digital
+49 30 288758 45
amos@hkstrategies.com
Ellen Drechsler
Healthcare Specialist
+49 69 97362 13
ellen.drechsler@hkstrategies.com
Globale Führung
Jack Martin
Global Chairman, CEO
+1 (212) 885-0372
Alexander Jutkowitz
Chief Global Strategist;
CEO, Group SJR
Mark Thorne
Global Chief Operating Officer;
Vice Chairman
Meredith Marks
Global General Counsel
Ruth Clark
Global Human Resources Director
+1 (416) 413-4622
Regionale Führung
Viv Lines
Global Vice Chair;
Chairman, Asien-Pazifik
+65 6338 2881
Lars Erik Gronntun
Chairman & CEO, EMEA
+47 22 048 200
Richard Millar
CEO, London
+44 20 7413 3000
Beth Balsam
President & CEO, USA
+1 (212) 885-0604
Goldy Hyder
President & CEO, Kanada
+1 (613) 786-9932
Claudia Gioia
President & CEO, Lateinamerika
+1 (917) 622-4764