Nous contacter

Si vous êtes un client potentiel qui souhaite savoir si nous pouvons vous aider ou non ou êtes un partenaire potentiel qui souhaite explorer les opportunités commerciales, contactez-nous :

Sam Lythgoe
Responsable mondial, développement des affaires
+44 2074 133000
sam.lythgoe@hkstrategies.com
Sarah Brandon
Directrice nationale
Développement des affaires
Canada


sarah.brandon@hkstrategies.ca
Leadership local
Goldy Hyder
Président et chef de la direction

goldy.hyder@hkstrategies.ca
Brian Mersereau
Président du conseil

brian.mersereau@hkstrategies.ca
Peter Donolo
Vice-président du conseil

peter.donolo@hkstrategies.ca
Nathalie Bourque
Présidente du conseil, Québec

nathalie.bourque@hkstrategies.ca
Joseph Peters
Chef de la stratégie

joseph.peters@hkstrategies.ca
Joy Jennissen
Chef du service client
Directrice générale, Colombie Britannique

joy.jennissen@hkstrategies.ca
Sheila Wisniewski
Vice-présidente principale
Directrice générale, Toronto

sheila.wisniewski@hkstrategies.ca
Jackie King
Vice-présidente principale
Directrice générale, Ottawa

jackie.king@hkstrategies.ca
Isabelle Verreault
Vice-présidente principale
Directrice générale, Québec

isabelle.verreault@hkstrategies.ca
Marie Rajic
Vice-présidente principale
Directrice générale, Alberta et Prairies

marie.rajic@hkstrategies.ca
Hilda Kinross
Vice-présidente principale
Directrice nationale, Consommateur

hilda.kinross@hkstrategies.ca
Sarah Andrewes
Vice-présidente
Directrice nationale, Corporatif

sarah.andrewes@hkstrategies.ca
Jason MacDonald
Vice-présidente
Directrice nationale, Gouvernement

jason.macdonald@hkstrategies.ca
Rob Mariani
Vice-président principal
Directeur national, Engagement du citoyen

rob.mariani@hkstrategies.ca
Jane Shapiro
Vice-présidente principale
Directrice nationale, Gestion de crises + d’enjeux

jane.shapiro@hkstrategies.ca
Elizabeth Roscoe
Vice-présidente principale
Directrice nationale, Affaires publiques

elizabeth.roscoe@hkstrategies.ca
Elliott Gauthier
Vice-président
Directeur national, Recherche + analyse

elliott.gauthier@hkstrategies.ca


Leadership mondial
Jack Martin
Président mondial, PDG
+1 (212) 885-0372
Alexander Jutkowitz
Chief Global Strategist;
PDG, Group SJR
Mark Thorne
Chef mondial des opérations ;
Vice-président
Meredith Marks
Avocat général mondial
Ruth Clark
Directeur mondial des ressources humaines
+1 (416) 413-4622
Leadership régional
Viv Lines
Vice-président mondial ;
Président Asie-Pacifique
+65 6338 2881
Lars Erik Gronntun
Président et PDG, EMEA
+47 22 048 200
Richard Millar
PDG, Londres
+44 20 7413 3000
Alexander Jutkowitz
CEO, United States

Goldy Hyder
Président et PDG, Canada
+1 (613) 786-9932
Claudia Gioia
Président et PDG, Amérique latine
+1 (917) 622-4764
Erin Gentry
President, United States